Eragon. "Конец - это только начало".

Объявление

Добро пожаловать к нам на игру. мы только создались. Перед тем как регистрироваться прочтите правила и сюжет! С уважение, Администрация. Уважаемые гости и игроки давайте восстанавливать нашу игру... приглашаем друзей и ищем народ для игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. "Конец - это только начало". » Принятые анкеты » кое-что о крылатых крысах.


кое-что о крылатых крысах.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]1. Имя - Торн
2. Возраст - с момента отложения яйца прошло лет 150, если ни больше, а вот от момента вылупления еще нисколько не прошло, потому что, фактически, нет меня еще.
3. Раса - дракон
4. Внешность - когда я появлюсь на свет, то вероятно, буду невероятно мал, для представителей своего вида, зато, по прошествии некоторого времени, редко прибавлю в весе и росте, за нереально короткие сроки достигнув немалых размеров, тело покроется твердой броней в виде острой янтарно-красной чешуи, на четырех мощных лапах отрастут внушительные когти, а крылья, наконец, окрепнут, так что я смогу использовать их по назначению - что бы рассекать просторы воздушного океана, вооружась комплектом сильных челюстей и кенжалообразых зубов, я буду расти вместе с моим всадником, мой дух будет крепнуть с духом его.
5. Характер  - пока я просто нечто в белковой оболочке, но уже с первого дня моего вылупления характер даст о себе знать... я не буду упрям, самоуверен или излишне бесстрашен, но я буду горд до мозга костей и своенравен, как любое живое существо, кроме того я открою в себе меркантильность, я буду разборчив в общении и придирчив в делах, я мысленно вознесу себя выше других, на деле оставаясь недоверчивым, расчетливым и немного снобливым, я не буду медлительным или слишком умным, я буду язвительным и мне не придется лезть за словом в карман, мои шутки будут обидными для тех, кто их не понимает, я не юморист, просто люблю выражения лиц своих "жертв", не тиран и не благодетель, я буду руководствоваться будущим, а не моментом настоящего, я буду рядом со своим всадником, но он никогда не узнает о полной моей поддержке, потому что и с ним я буду излишне резок и высокомерен, я буду принадлежать ему, но в то же время он будет принадлежать мне и именно это я буду старательно подчеркивать, давая понять, что главных и подчиненных в нашем союзе нет, а если и есть, то я не их вторых... мой всадник не сможет быть уверенным, что ради него я буду рисковать, но как же глупо... я буду.
6. Био – лежу у Гальбаторикса за пазухой уже 150 лет (с)
7. Способности  – стандартные, огонь, кусаюсь, царапаюсь, лягаюсь...
8. Принадлежность – дракон всадника Муртага
9. Оружие - когти, зубы и огонь
10. Статус - ------
11. Статус* – уже имеется
12. Частота посещения – блондинчик знает
13. Связь с вами - и это он тоже знает, кому нужна аська - в ЛС
14. Откуда узнали про ролевую - от Эрагона, разумеется

0

2

принят.
код проверен

0


Вы здесь » Eragon. "Конец - это только начало". » Принятые анкеты » кое-что о крылатых крысах.