Eragon. "Конец - это только начало".

Объявление

Добро пожаловать к нам на игру. мы только создались. Перед тем как регистрироваться прочтите правила и сюжет! С уважение, Администрация. Уважаемые гости и игроки давайте восстанавливать нашу игру... приглашаем друзей и ищем народ для игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. "Конец - это только начало". » Принятые анкеты » Анкета Сына Морзана


Анкета Сына Морзана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[align=center]1. Имя
Муртаг
2. Возраст
19 лет
3. Раса
человек обыкновенный =)
4. Внешность
Муртаг одет очень просто: кожаные штаны, и жилетка, играющая роль легких доспехов, и длинный, по колени, плащ с капюшоном из простой ткани. Вид у него, обычно, уверенный и спокойный. На поясе - довольно длинный меч, а за плечами лук. Из сапога выглядывает рукоятка кинжала. лицо юноши обрамлено красивыми каштановыми кудрями. глаза у него темные и немного мрачные.  Он дюйма на два выше ростом, чем  сам Эрагон.
5. Характер
Очень самостоятельный, не лишен эгоистичных черт. Любит жизнь практически во всех ее проявлениях и стремится получить от жизни максимум. Он предпочитает шумной компании одиночество,а праздному отдыху тренировки. Скептически относится к любви - сам ее не испытывал и считает, что это проходящее чувство. Дружбу трепетно хранит и очень ценит. Себя за предательство так и не простил.
6. Био
Я был единственным ребенком у тех, кого называют Проклятыми. мои родители встретились в небольшом селении - я так и не сумел узнать, где оно находится, - там Морзан, мой отец выполнял очередное задание. В этом ему помогала хитрость - он добился доверия моей матери, а она в него влюбилась( она стала самым надежным его оружием... Так продолжалось три года, пока она не забеременела. Ночью Морзан вывел её из дворца и увез её в свой замок - никто об этом не знал, кроме Гальбаторикса, так же он знал и обо мне. С матерью меня сразу разлучили, позволяя видеться раз в несколько месяцев.. Так я жил еще три года, потом , на одном вечере. Спьяну мой отец кинул в меня свой меч... как я выжил неизвестно- остался только огромный шрам на спине. Я бы так и вырос, не зная родителей, если бы Морзана не отправили на поиски яйца Сапфиры. В этот вечер моя мать сбежала, но потом вернулась и через две недели умерла. Потом я вырос, Гальбаторикс взял меня к себе, дал соответствующее воспитание и я был предоставлен сам себе.
Потом, на свою голову, я повстречал Эрагона. Так началось наше долгое путешествие к варденам. Несколько месяцев нам потребовалось на их поиски, а там меня снова нашел Гальботорикс. К несчастью у меня полностью изменена память - все воспоминания о Эрагоне, Броме и Сапфире расплывчаты и не точны. Скорее я считаю их врагами,а не союзниками.

7. Способности
Прекрасно  управляется  с мечом и луком
8. Принадлежность
Империя, но все  возможно переменится
9. Оружие
Заррок, лук, несколько метательных ножей
10. Статус
Всадник
11. Статус*
~Сам себе господин~
12. Частота посещения
Как будет позволять  учеба и работа... постараюсь каждый день заглядывать.
13. Связь с вами
480090996
14. Откуда узнали про ролевую
Через яндекс =)

0

2

принят
добро пожаловать)
код проверен

0


Вы здесь » Eragon. "Конец - это только начало". » Принятые анкеты » Анкета Сына Морзана